Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Stalker порталы 27.04.2024, 07:43 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 27.04.2024, 07:29 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 27.04.2024, 06:16 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 27.04.2024, 05:15 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 26.04.2024, 23:13 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 26.04.2024, 22:29 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 26.04.2024, 22:20 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990  
ViP TV » Oсновной раздел » Не знаешь где задать вопрос-пишем здесь » Если не знаешь где задать вопрос
Если не знаешь где задать вопрос
kosoleg5Дата: Четверг, 10.03.2011, 20:40 | Сообщение # 1
Если не знаете где задать вопрос - пишите в этой теме.

модераторы или переместят вопрос в нужную тему, или ответят здесь.

 
Поделиться с друзьями:
EvilClownДата: Четверг, 06.07.2023, 01:33 | Сообщение # 301
Цитата Anton90 ()
Добрый день. Подскажите, куда обратиться чтоб добавили новый украинский канал Ukraine World News в плейлисты ?

Добрый день. Вы вообще понимаете о чем спрашиваете?

1. Обратитесь непосредственно к провайдеру, у которого смотрите IPTV. Если он у них есть и они заключили с ним договор на ретрансляцию (в случае, если он не бесплатный).
2. Обратитесь непосредственно к владельцу плейлиста (если он его создавал либо для себя либо для широкого круга пользователей).
3. Смотрите его бесплатно на ютубе. https://www.youtube.com/watch?v=W77iBZ4mrsE&ab_channel=UkraineWorldNews (ранее он был не на ютубе) А так то это говноканал с проросийской кучкой псевдожурналистов. ИМХО.

 
Поделиться с друзьями:
EvilClownДата: Четверг, 06.07.2023, 01:37 | Сообщение # 302
Цитата Anton90 ()
Добрый день. Подскажите, куда обратиться чтоб добавили новый украинский канал Ukraine World News в плейлисты ?

У вас сегодня счастливый день. С вас плюс мне в карму.

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
Anton90Дата: Четверг, 27.07.2023, 13:30 | Сообщение # 303
Добрый деньДобавьте пжл телеканал Ukraine World News (UWN) в плей листы.Ниже ссылка на поток https://live.uworld.news/hls/live.m3u8
 https://uworld.news/epg.xlsxКанал распространяется как FreeTV
 
Поделиться с друзьями:
Anton90Дата: Четверг, 27.07.2023, 13:38 | Сообщение # 304
Цитата EvilClown ()
Добрый день. Вы вообще понимаете о чем спрашиваете?1. Обратитесь непосредственно к провайдеру, у которого смотрите IPTV. Если он у них есть и они заключили с ним договор на ретрансляцию (в случае, если он не бесплатный).
2. Обратитесь непосредственно к владельцу плейлиста (если он его создавал либо для себя либо для широкого круга пользователей).
3. Смотрите его бесплатно на ютубе. https://www.youtube.com/watch?v=W77iBZ4mrsE&ab_channel=UkraineWorldNews (ранее он был не на ютубе) А так то это говноканал с проросийской кучкой псевдожурналистов. ИМХО.

Конечно понимаю иначе не спрашивалбы. Это украинский телеканал с украинскими журналистами. Те про кого говорите (проросийской кучкой псевдожурналистов) давно вернулись в свое болото.
 
Поделиться с друзьями:
Yuriks79Дата: Четверг, 27.07.2023, 22:47 | Сообщение # 305
Доброе время суток...  Проблема такая... Живу я в Латвии, постоянно пытаются блокировать IPTV с помощью MAC адреса. Помогал старый трюк 7.7.7.7... Теперь ПО телика обновилось и сменить MAC нельзя. Могу поменять MAC на рутере в формате ФФ-ФФ-ФФ-ФФ-ФФ-ФФ. Есть ли рабочий адрес..... Спасибо за помощь.
 
Поделиться с друзьями:
EvilClownДата: Воскресенье, 30.07.2023, 01:46 | Сообщение # 306
Цитата Yuriks79 ()
Доброе время суток...  Проблема такая... Живу я в Латвии, постоянно пытаются блокировать IPTV с помощью MAC адреса. Помогал старый трюк 7.7.7.7... Теперь ПО телика обновилось и сменить MAC нельзя. Могу поменять MAC на рутере в формате ФФ-ФФ-ФФ-ФФ-ФФ-ФФ. Есть ли рабочий адрес..... Спасибо за помощь.

Вопрос конечно интересный. Пытаются блокировать iptv при помощи мака. Кто пытается? Провайдер интернета? Тогда интересно как. Провайдер iptv у которого тянете стримы? Тогда все вопросы к нему. Если у него (провайдера) не прописан ваш мак и не стоит галочка Разрешить этому маку смотреть тут каналы, то можете вы с бубном шаманским прыгать и прызывать демонов - ничего у вас не выйдет. Чтобы дать "рабочий" мак, то надо знать какого прова и кто у него с чего там смотрит. У каждого устройства, телевизора, приставки - свой мак (тип, набор буков и цифр). Мак генератор вам в помощь.
Прикрепления: MACGenerator.rar (68.1 Kb)
 
Поделиться с друзьями:
KiRiKДата: Пятница, 29.12.2023, 00:41 | Сообщение # 307

Меня зовут Кирилл. Я из России.
Я мирный человек.
Мне нужна помощь с IPTV. Пожалуйста  
Я хочу знать, как сканировать IPTV (udpxy, hls, stream, index, Astra, Flussonic и т.д.). Все это.
Я хочу знать, какие программы нужно использовать (или, может быть, скрипты на python).
Может ли кто-нибудь быть моим учителем в области IPTV? Пожалуйста 
Если нет, то, может быть, кто-нибудь сможет прислать мне плейлист с балтийским IPTV с русской аудиодорожкой (Латвия, Литва, Эстония), пожалуйста. В основном интересуют познавательные, развлекательные и детские каналы (KidZone Max, KidZone Mini).
Жду вашего ответа!
Заранее спасибо!

P.S. Ещё слышал про OpenBullet, BlackBullet, SilverBullet и конфиги к ним для взлома пиратских IPTV провайдеров по типу 1cent.tv, Sharavoz, Glanz и тому подобные. Ну там создаёшь конфиг, который сканирует и находит рабочий токен (ключ доступа) у какого нибудь клиента с оплаченной подпиской. Кто нибудь слышал о подобном? Если да, то можете помочь? Программы где найти и если у кого-нибудь есть конфиги, скиньте, пожалуйста. 
 
Поделиться с друзьями:
EvilClownДата: Пятница, 29.12.2023, 19:06 | Сообщение # 308
Привет Кирилл.  Я из Украины. Крым чей? Я шучу. На форуме запрещены вопросы политики. Форум об IPTV.

Цитата KiRiK ()
P.S. Ещё слышал про OpenBullet, BlackBullet, SilverBullet и конфиги к ним для взлома пиратских IPTV провайдеров по типу 1cent.tv, Sharavoz, Glanz и тому подобные. Ну там создаёшь конфиг, который сканирует и находит рабочий токен (ключ доступа) у какого нибудь клиента с оплаченной подпиской. Кто нибудь слышал о подобном? Если да, то можете помочь? Программы где найти и если у кого-нибудь есть конфиги, скиньте, пожалуйста.

По вопросам конфигов для этих программ. Сейчас сервисы типа флюссоников почти всё блочат. Вопрос в количестве посылаемым запросов и использовании уязвимостей (которые почти все закрыты и надо искать старые версии, чтобы использовать уязвимости). Следующий вопрос в том, что если и имеются такие конфиги (а пишуться они под эти самые уязвимости), то на халяву вам никто их не даст, а ОпенБуллет первои и второй версии можно скачать в инете, это не проблема. Они есть в открытом доступе. По поводу сканирования платных сервисов есть один громадный минус. Все эти токены или ключи имеют ограничение на количество подключений. Так что палятся они на раздватри. Единственная альтернатива это админ токен. Но для этого вам надо изучить программы Acunetix и Nessus и стать пинтестером.

Цитата KiRiK ()
Я хочу знать, как сканировать IPTV (udpxy, hls, stream, index, Astra, Flussonic и т.д.). Все это.

За один комент этому научить нельзя. 
1. Для начала определитесь что вы хотите сканировать.
2. Udpxy имеют мультикаст. Погуглите что это такое. Каждый провайдер использует свой мультикаст. /udp/xxx.xxx.xxx.xxx:yyyy где xxx это собственно мультикаст, а yyyy это порт мультикаста.
3. HLS, stream, index... Для начала вам необходимо в целом изучить что это такое. Благо Google знает всё. Разобраться в самих понятиях. Просто ваш вопрос выглядит примерно так: Научите слепого и глухого водить машину.
4. По астрам. Изучите сервисы Shodan и Censys. Научитесь искать в них Astra.  Лист будет находиться по адресу http://ip: port/playlist.m3u8 
5. Flussonic сканируется подбором каналов. По именам. Тут главное иметь наработанную базу каналов (их названий). Вот пример:

Код
animalplanet
Animalplanet
AnimalPlanet
ANIMALPLANET
animal_planet
Animal_planet
Animal_Planet
ANIMAL_PLANET
animal-planet
Animal-planet
Animal-Planet
ANIMAL-PLANET

Также в названиях могут использоваться hd Hd HD tv Tv TV (nen всё зависит от изобретательности админа на том конце)
Также каналу могут быть channelXXX chXXX или просто номер. Может быть буква и цифры, например n123 (такое кстати используют некоторые провайдеры стран Балтии)
В общем вам надо быть наблюдательным, следить за листами, вести свою базу. Такому обучить невозможно. Это практика.

Цитата KiRiK ()
Я хочу знать, какие программы нужно использовать (или, может быть, скрипты на python).

Из программ это сканер Хакера (прекрасно сканирует по мультикасту и подбор названий, а также цифровой скан типа channel001...channel999).
Как альтернатива SimpleTV
Обычный сканер портов. Blue Port Scan либо любой другой.
PlaylistFinder
IPTV Port Scanner by Herzog Georg

Цитата KiRiK ()
Если нет, то, может быть, кто-нибудь сможет прислать мне плейлист с балтийским IPTV с русской аудиодорожкой (Латвия, Литва, Эстония), пожалуйста. В основном интересуют познавательные, развлекательные и детские каналы (KidZone Max, KidZone Mini).

Используйте поиск по форуму и по темам. Если нет результатов, оформляйте доступ в ВИП ветку форума. Вынос листов из ВИП ветки за его пределы КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЁН.
По поводу дорожек. Если вы используете стрим вида http://ip: port/nazvanie_kanala/playlist.m3u8 или http://ip: port/nazvanie_kanala/mpegts , то его можно представить в виде:
http://ip: port/nazvanie_kanala/tracks-vXaY/mono.m3u8 где X это качество видео, а Y это и есть звуковая дорожка. X и Y = (1,2,3,4)
В принципе в плеерах есть пункт, где вы сами в ручную можете выбрать звуковую дорожку.

Но если это для вас трудно либо отсутствует такая возможность:
Так же вам необходимо изучить саму структуру (синтаксис) плейлиста. По скольку звуковую дорожку можно указать и в самом плейлисте по умолчанию.

Вот например наиболее часто используемые:
#EXTINF:-1 tvg-rec="1" tvg-id="foxlife" tvg-logo="http://xxx.xxx.xxx.xxx:yyyy/172.png" audio-track="rus" group-title="КИНО",FOX LIFE HD
#EXTVLCOPT:http-user-agent=Mozilla/5.0

tvg-rec="1" - если у провайдера имеется такая функция, то вы можете "отмотать" трансляцию на 1 час назад.
tvg-id="foxlife" - название телеканала в телепрограмме, которую вы подвязываете к своему плейлисту.
tvg-logo="http://xxx.xxx.xxx.xxx:yyyy/172.png" - ссылка на пикон (логотип) телеканала.
group-title="КИНО" - позволяет группировать схожие телеканалы по группам (для программ типа IPTV плееров (IPTV Player, Lazy IPTV Deluxe, Televizo и иже подобные программы для андроид устройств)
audio-track="rus" - ну и собственно сама звуковая дорожка. Может быть eng rus ukr lat lit (тут уж погуглите трех буквенное сокращение стран по общепринятому стандарту)
#EXTVLCOPT:http-user-agent=Mozilla/5.0 - это так называемый юзер-агент. Некоторым источникам надо скармливать определенный юзер-агент. Тут тоже гуглите. Я использую либо этот либо =Adroid

Научить этому тяжело. Это надо пробовать самому методом тыка, проб и ошибок.
Могу ещё поделится Генератором названий телеканалов. Писал сам для себя. Простой ексель документ.
Прикрепления: generator_nazvanij_telekanalov.xls (193.5 Kb) · baza_nazvanij_kanalov.xls (340.5 Kb)
 
Поделиться с друзьями:
KiRiKДата: Пятница, 29.12.2023, 23:10 | Сообщение # 309
Спасибо большое за объяснение, EvilClown. А не могли бы Вы написать мне в личные сообщения и кинуть все ссылки на эти сайты, поисковики, программы (Acunetix и Nessus, Shodan и Censys, сканер Хакера, SimpleTV, Blue Port Scan и другие сканеры портов, PlaylistFinder, IPTV Port Scanner by Herzog Georg, VNC-Scannr GUI, Maxidix Proxy Scanner). Большую часть из этого почти не найти на этом форуме. И плюс есть вот такая программа IPTV & CCCam Panel Cracker (https://vip-tv.online/forum/67-1474-1), которую я не нашёл по ссылке. Ссылка недействительна. Хочу её тоже скачать. Пожалуйста.
Также хочу оформить VIP подписку, но администрация (Tom, Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25) форума мне не отвечает и не даёт возможность оплатить подписку, тем более неизвестно, можно ли из России и если да, то как.
У меня не так много свободных средств в распоряжении. Рублей 300-400. Сколько стоит подписка? На сколько она даётся? Читал вроде, что на месяц, но вдруг правила изменились, не знаю.
Жду Вашего ответа!
 
Поделиться с друзьями:
legartДата: Суббота, 06.01.2024, 22:44 | Сообщение # 310
Мне тоже никто не отвечает по поводу платного Vip раздела. Хотя я из Беларуси. Очень жаль, если администрация перешла на ограничения по политическим мотивам.
 
Поделиться с друзьями:
EvilClownДата: Воскресенье, 07.01.2024, 00:33 | Сообщение # 311
Цитата legart ()
Мне тоже никто не отвечает по поводу платного Vip раздела. Хотя я из Беларуси. Очень жаль, если администрация перешла на ограничения по политическим мотивам.

Политические мотивы тут не при чём. Подняти вопросов политики на форуме СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ.
Форум посвящён IPTV и всему что с этим связано. В противном случае бан пожизненный.
Если вам не отвечают, значит человек, занимающийся этими вопросами физически этого сделать не может.
Отсутствует доступ и/или  возможности для решения данного вопроса.
 
Поделиться с друзьями:
legartДата: Воскресенье, 07.01.2024, 11:32 | Сообщение # 312
Это понятно. А почему все молчат? Админу писал-тоже молчит. Форум будто вымер. Может кто толково объяснить ситуацию? Неужели так сложно?
 
Поделиться с друзьями:
EvilClownДата: Воскресенье, 07.01.2024, 19:49 | Сообщение # 313
Цитата legart ()
Это понятно. А почему все молчат? Админу писал-тоже молчит. Форум будто вымер. Может кто толково объяснить ситуацию? Неужели так сложно?

Что обїяснить из ситуации? Ок. Только теперь не обижайтесь.
Пидарская раша при молчаливом согласии бульбофюрера напала на Украину. В стране идет война. Вожможно админа ранили или не приведи Богу что то хуже.
 НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ БЛЕАТЬ Я ОБЪЯСНИЛ ДОХОДЧИВО И БЕЗ ЗАДАВАНИЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ
 
Поделиться с друзьями:
legartДата: Воскресенье, 07.01.2024, 20:20 | Сообщение # 314
Я вас понял. Просто напишите-Vip раздел сейчас никому ,я так понял не подключают?
 
Поделиться с друзьями:
EvilClownДата: Воскресенье, 07.01.2024, 21:08 | Сообщение # 315
Цитата legart ()
Я вас понял. Просто напишите-Vip раздел сейчас никому ,я так понял не подключают?

Видимо это может сделать только админ или супер-модератор. Видимо никто из них сейчас это сделать не может.
Сами подумайте. Доступ платный. Язык общения русский. Тут сидят люди не только со всего СНГ, но у из других стран.
Какой резон админам когото не пускать. Ещё раз. Политика тут не при чем.
Я так же писал в личку и остался без ответа по своим вопросам.
Остаётся только ждать. Скорее всего из модераторов никто не имеет доступа к этой функции.
И видимо по этой же причине (не знание что произошло) никто не отвечает дабы не вводить никого в заблуждение.
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » Oсновной раздел » Не знаешь где задать вопрос-пишем здесь » Если не знаешь где задать вопрос
Поиск: