Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 28.03.2024, 22:44 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 28.03.2024, 22:16 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 21:55 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 21:53 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 19:30 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 28.03.2024, 16:31 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990  
ViP TV » Oсновной раздел » Не знаешь где задать вопрос-пишем здесь » Если не знаешь где задать вопрос
Если не знаешь где задать вопрос
kosoleg5Дата: Четверг, 10.03.2011, 20:40 | Сообщение # 1
Если не знаете где задать вопрос - пишите в этой теме.

модераторы или переместят вопрос в нужную тему, или ответят здесь.

 
Поделиться с друзьями:
pitbul80Дата: Понедельник, 10.01.2022, 20:48 | Сообщение # 256
Цитата serjio1990 ()
логично ему и вопрос задать...)
Морозится провайдер, я так понимаю, мне нужна ссылка m3u в текстовом виде, а не в виде  файла, потому что в ott-play по другому в ручную ссылку не вставить. А у провайдера в текстовом виде есть только m3u8. Может текстовую ссылку в m3u можно где-то взять?
 
Поделиться с друзьями:
serjio1990Дата: Понедельник, 10.01.2022, 21:25 | Сообщение # 257
Цитата
Ребята подскажите у меня этот плэйлист не работает , а на сайте показывает что он рабочий. Что может быть?

абсолютно правы - данный прокси "мёртвый" - на нем нет потоков... За всем не уследить...А сам, перед тем, как выложить на форум - почему не проверил на вещание?

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
serjio1990Дата: Понедельник, 10.01.2022, 21:36 | Сообщение # 258
Цитата
А у провайдера в текстовом виде есть только m3u8. Может текстовую ссылку в m3u можно где-то взять?

Так у Вас есть вещание (только нет рус дорожки)... мучайте данного провайдера, чтоб дал поток с рус. языком...
 
Поделиться с друзьями:
serjio1990Дата: Понедельник, 10.01.2022, 21:38 | Сообщение # 259
Цитата
потому что в ott-play по другому в ручную ссылку не вставить

Пробуйте на компе, ноуте поток воспроизвести - там как будет? Есть ли возможность переключить в аудио настройках звуковую дорожку?
 
Поделиться с друзьями:
EvilClownДата: Вторник, 11.01.2022, 00:33 | Сообщение # 260
Цитата stasmixer ()
Ребята подскажите у меня этот плэйлист не работает , а на сайте показывает что он рабочий. Что может быть?

Возможно геоблок или нет трансляции. Склоняюсь к первому.

PS нет. Всётаки мертвый


Сообщение отредактировал EvilClown - Вторник, 11.01.2022, 00:44

 
Поделиться с друзьями:
EvilClownДата: Вторник, 11.01.2022, 00:42 | Сообщение # 261
Цитата pitbul80 ()
Всем привет.Телевизор LG UN74006LA, плеер ott-play через замену DNS, провайдер Ilooktv, некоторые каналы идут на английском языке, смена звуковых дорожек не помогает. Кто нибудь знает что можно сделать?

Если у стрима есть звуковая дорожка, то теоретически ее можно переключить. Если у вас такой функции нет (странно както) То читаем эту тему внимательно

audio-track=""  - аудио дорожка канала (русский, английский и т.д.).Языковой код (ISO 639-2) аудио дорожки канала, например: eng, rus (Как вариант ru, en)Допускается указание нескольких аудио дорожек через запятую: "rus, ukr, eng". Дорожкой по умолчанию устанавливается первая указанная в списке. Как вариант 0,1,2

#EXTM3U#EXTINF:0 tvg-name="channel" audio-track="rus" tvg-logo="http://mylogos.domain/channel.png",CHANNEL TV
http://server.name/stream/playlist.m3u8
 
Поделиться с друзьями:
pitbul80Дата: Вторник, 11.01.2022, 11:35 | Сообщение # 262
Цитата EvilClown ()
Если у стрима есть звуковая дорожка, то теоретически ее можно переключить. Если у вас такой функции нет (странно както)
В том то и дело, что при переключении звуковой дорожки язык не меняется, или канал тупо виснет. Попробовал установить ott player c плейлистом m3u звук идет нормально и все бы ни чего но ott player по сравнению с ott-play просто тормоз. Вот и спрашиваю где можно взять текстовую ссылку(не файл) в формате m3u для ilooktv, чтоб прописать ее в ручную в ott play, так как в автомате по коду грузит плейлист в m3u8. Может можно из файл m3u можно каким то образом ссылку извлечь?
 
Поделиться с друзьями:
EvilClownДата: Вторник, 11.01.2022, 14:13 | Сообщение # 263
Цитата pitbul80 ()
В том то и дело, что при переключении звуковой дорожки язык не меняется, или канал тупо виснет. Попробовал установить ott player c плейлистом m3u звук идет нормально и все бы ни чего но ott player по сравнению с ott-play просто тормоз. Вот и спрашиваю где можно взять текстовую ссылку(не файл) в формате m3u для ilooktv, чтоб прописать ее в ручную в ott play, так как в автомате по коду грузит плейлист в m3u8. Может можно из файл m3u можно каким то образом ссылку извлечь?

Между файлами M3U и M3U8 не существует никакой разницы, кроме используемой кодировки символов. Файлы M3U также могут использовать кодировку UTF-8, однако этот формат плейлистов чаще всего использует другие кодировки. M3U8 использует исключительно UTF-8.
 
Поделиться с друзьями:
stasmixerДата: Вторник, 11.01.2022, 14:57 | Сообщение # 264
Добрый день. Ребята подскажите есть хорошие аналоги playlistfinder . Есть ли подомные программы для XP или Android


Сообщение отредактировал stasmixer - Вторник, 11.01.2022, 14:58

 
Поделиться с друзьями:
pitbul80Дата: Вторник, 11.01.2022, 15:40 | Сообщение # 265
Цитата EvilClown ()
Между файлами M3U и M3U8 не существует никакой разницы

Разница есть или нет ее не знаю, но с такой проблемой столкнулся не только я, а масса владельцев телевизоров LG, и что самое интересное ни где не могут дать реально работающий совет. Кстати если в  OttPlayer сделать плейлист m3u8 то в нем тоже определенные каналы перестанут переключаться на русский и будут транслироваться исключительно на английском. Значит разница всё таки есть.
 
Поделиться с друзьями:
serjio1990Дата: Вторник, 11.01.2022, 18:48 | Сообщение # 266
Цитата
OttPlayer сделать плейлист m3u8 то в нем тоже определенные каналы перестанут переключаться на русский

На ПК как идет? Попробовать другой плеер для LG - там как?
 
Поделиться с друзьями:
pitbul80Дата: Вторник, 11.01.2022, 21:23 | Сообщение # 267
Цитата serjio1990 ()
На ПК как идет? Попробовать другой плеер для LG - там как?
На другом телевизоре LG без 4К, у соседа на телевизоре Samsung звук идет нормально звуковые дорожки переключаются. У LG в определенных моделях такой косяк. Может в телевизоре какие нибудь настройки покрутить?
 
Поделиться с друзьями:
EvilClownДата: Среда, 12.01.2022, 02:49 | Сообщение # 268
Цитата pitbul80 ()
Вот и спрашиваю где можно взять текстовую ссылку(не файл) в формате m3u для ilooktv, чтоб прописать ее в ручную в ott play, так как в автомате по коду грузит плейлист в m3u8

Разница есть или нет ее не знаю, но с такой проблемой столкнулся не только я, а масса владельцев телевизоров LG, и что самое интересное ни где не могут дать реально работающий совет. Кстати если в  OttPlayer сделать плейлист m3u8 то в нем тоже определенные каналы перестанут переключаться на русский и будут транслироваться исключительно на английском. Значит разница всё таки есть.

я ВАМ ДАЛ ССЫЛКУ. читайте внимательно. Там описана архитектура плейлиста. Вам четко написали, что формат листа (m3u или m3u8) на звук канала в телевизоре не влияет никак.
Хотите продолжать спорить - ваше право. Ищите решение дальше.
Я вам написал выше, как можно решить проблему звуковых дорожек при помощи операторов (команд) плейлиста.

Ну ещё как вариант, можно указать в стриме http://ip : port/channel/tracks-v1a1/mono.m3u8 где пробовать значениия а1 а2 а3  это и есть аудиодорожка.


Сообщение отредактировал EvilClown - Среда, 12.01.2022, 03:27

 
Поделиться с друзьями:
EvilClownДата: Среда, 12.01.2022, 02:53 | Сообщение # 269
Цитата stasmixer ()
Добрый день. Ребята подскажите есть хорошие аналоги playlistfinder . Есть ли подомные программы для XP или Android

Playlistfinder the best По крайней мере лучшей программы такого класса я не встречал.
Есть подобные что ищут листы Ростелекома и ещё когото вроде, работают из командной строки (ну типа без графической оболочки).
 
Поделиться с друзьями:
serjio1990Дата: Среда, 12.01.2022, 22:43 | Сообщение # 270
Цитата
Может в телевизоре какие нибудь настройки покрутить?

Вот сейчас понятно, куда "копать"... Провайдер отдаёт нормальный поток с нормальной звуковой дорогой... Теперь определиться, какие плееры смогут адекватно на данной модели ТВ его произвести...
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » Oсновной раздел » Не знаешь где задать вопрос-пишем здесь » Если не знаешь где задать вопрос
Поиск: