Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Stalker порталы 23.04.2024, 09:22 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 23.04.2024, 09:18 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 23.04.2024, 05:38 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 23.04.2024, 05:15 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 23.04.2024, 01:27 Acme Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Веб камеры 23.04.2024, 01:22 Acme Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 23.04.2024, 00:24 Acme Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV (Обсуждение плейлистов iptv)
Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV
dr220Дата: Пятница, 24.12.2021, 19:31 | Сообщение # 1126
Ищу плей-лист пакета ретро на нг.Спасибо.
 
Поделиться с друзьями:
bytikДата: Воскресенье, 26.12.2021, 10:13 | Сообщение # 1127
Цитата shpuntik ()
Я уже устал каждый день по несколько раз всё менять.

вот поэтому стабильные и платные
 
Поделиться с друзьями:
EvilClownДата: Воскресенье, 26.12.2021, 15:25 | Сообщение # 1128
Цитата shpuntik ()
Здраствуйте Уважаемые Форумчане.Ищу стабильные плейлисты на праздничные дни. Обычно время жизни плейлистов от нескольких часов до нескольких дней, либо плейлист просто не работает. Я уже устал каждый день по несколько раз всё менять. Убедительная просьба поделиться кто может,также если  имеет стабильные теннис каналы.
Премного благодарен, и огромное спасибо, кто откликнется.





Ну обычно бесплатное долго не живет. Я тоже контролирую свой лист каждый день и постепенно подбираются каналы, которые живут долго.
Из практичного совета. Держите в своем плейлисте ссылки на разные источники. Старайтесь из 1 листа брать не более 2-3 ссылок для своего листа.
Используйте программу SM-IpTV Tester by ([email protected]) для проверки своего листа на работоспособность каналов (единственный минус - программа не любит rtmp ссылки и лист должен быть m3u а не m3u8)

Ну если совсем не вмоготу (да простят меня админы ибо сие есть помощь человеку, а не реклама злобная ресурсов чужесторонних) то регестрируетесь тут:
Админам: пока там не регнешься, в сам аккаунт где лист не запустит.

https://discuss.ott.blue

Затем заходите сюда и качаете себе лист:

https://account.ott.blue/

Для большего разнообразия можете добавить себе в лист каналы группы Premier Group

 

IPTV провайдеры

Сообщение отредактировал EvilClown - Воскресенье, 26.12.2021, 15:34

 
Поделиться с друзьями:
yura2312Дата: Понедельник, 03.01.2022, 16:03 | Сообщение # 1129
т.е. долгоиграющих листов не существует?
 
Поделиться с друзьями:
wmaxshamanДата: Пятница, 07.01.2022, 17:38 | Сообщение # 1130
Долгоиграющие плейлисты нужно самому создавать, Российские каналы есть долгоживущие, Украинские региональные тяжело найти
 
Поделиться с друзьями:
YurMakДата: Пятница, 07.01.2022, 23:54 | Сообщение # 1131
Здравствуйте!
Может быть, не в ту ветку вопров (Админы, перенаправьте)
Пытаюсь создать свой плейлист, ссылки беру из общедоступных источников.
Как настроить архив каналов, хотя бы на 3 дня, чтобы можно было посмотреть пропущенную передачу?
 
Поделиться с друзьями:
antaranДата: Суббота, 08.01.2022, 00:49 | Сообщение # 1132
Цитата YurMak ()
Здравствуйте!Может быть, не в ту ветку вопров (Админы, перенаправьте)
Пытаюсь создать свой плейлист, ссылки беру из общедоступных источников.
Как настроить архив каналов, хотя бы на 3 дня, чтобы можно было посмотреть пропущенную передачу?
Здравствуйте. Если архива изначально нет в источнике, и вряд ли в общедоступных источниках он будет, то вы его не настроите никак. Для архива ведётся запись на сервера.
 
Поделиться с друзьями:
YurMakДата: Суббота, 08.01.2022, 04:11 | Сообщение # 1133
Цитата antaran ()
Если архива изначально нет
Не расстраивайте меня сразу!..
Т. е., насколько я понял, информация о наличии или отсутствии архива на канале содержится в самом стриме, https://okkotv-live.cdnvideo.ru/channel/ChannelName.m3u8 ?
А EPG - программе? Там только перечень прошлых передач?
 
Поделиться с друзьями:
wmaxshamanДата: Суббота, 08.01.2022, 09:04 | Сообщение # 1134
EPG это телепрограмма. Архив, это запись, но запись должна происходить на своем сервере


Сообщение отредактировал wmaxshaman - Суббота, 08.01.2022, 09:13

 
Поделиться с друзьями:
YurMakДата: Суббота, 08.01.2022, 15:04 | Сообщение # 1135
Цитата wmaxshaman ()
запись должна происходить на своем сервере
Спасибо, теория ясна. А на практике: есть ли бесплатные сервера с доступом к архиву каналов?
 
Поделиться с друзьями:
wmaxshamanДата: Суббота, 08.01.2022, 16:22 | Сообщение # 1136
Цитата YurMak ()
А на практике: есть ли бесплатные сервера с доступом к архиву каналов?
На практике ты можешь запилить стрим по RTMP на каком ни будь VPS. Как мы прекрасно понимаем VPS с норм процом и памятью в месяц будет стоить денег. Теоретически и физически можно урвать на год бесплатно VPS от Amazon, но он будет слабеньким. Можно самому сделать сервер и стримить оттуда, но опять же, нужно железо не слабое. Т.е. бесплатно ты вряд ли найдешь
 
Поделиться с друзьями:
stealth11Дата: Суббота, 08.01.2022, 17:50 | Сообщение # 1137
Цитата YurMak ()
А на практике: есть ли бесплатные сервера с доступом к архиву каналов?
В век цифровизации - зная точное название передачи ,можно найти все, что необходимо с помощью поисковиков : Яндекс, Гугл ,Рамблер и других.  Для примера: записи центральных каналов на гамак.тв (англ.буквами),  онлайн на дебилизатор.тв и другие сайты.
 
Поделиться с друзьями:
EvilClownДата: Суббота, 08.01.2022, 19:49 | Сообщение # 1138
Цитата YurMak ()
Не расстраивайте меня сразу!..

В стриме такой информации нет. Для того, чтобы вы могли смотреть канал в записи, то это видео должно быть кудато записано. Это и будет АРХИВ. Обычно под это резервируют место на серверах.
Удовольствие не из дешевых. Если объединить украинские, российские телеканалы, добавить сюда пару десятков премиальных каналов (типа BCU или КВС) то это выйдет очень кучеряво. Не все могут позволить себе такой шик для почти 1000 телеканалов.
Называется это Таймшифт. Вот тут можете почитать более детально об устройстве плейлиста и что такое таймшифт и как его вычислить.
 
Поделиться с друзьями:
YurMakДата: Суббота, 08.01.2022, 20:33 | Сообщение # 1139
Спасибо всем за ответы и участие в моей проблеме. Видимо, придется регистрироваться у платных провайдеров, типа iLook, OTTclub...
Но возникает следующая проблема: из Америки, где я живу, очень сложно оплатить их сервис - проблемы с карточной оплатой. А провайдеры не спешат ее решать.
 
Поделиться с друзьями:
EvilClownДата: Суббота, 08.01.2022, 22:44 | Сообщение # 1140
Цитата YurMak ()
Видимо, придется регистрироваться у платных провайдеров, типа iLook, OTTclub...Но возникает следующая проблема: из Америки, где я живу, очень сложно оплатить их сервис - проблемы с карточной оплатой. А провайдеры не спешат ее решать.

Ну как бы не лучшее решение. Вы бы для начала почитали на форумах отзывы о стабильности работы стримов у этих провайдеров и тому подобное.
ОТТ Club вообще не самое лучшее решение, как по мне.
А что у вас не так с оплатой? У них (как я смотрю) есть оплата через фри кассу. 
Я так думаю у вас по любому какаято карта привязана к Google Pay
А ещё — электронными деньгами, через Apple и Google Pay и другими способами. Комиссия от 2,8% — только за успешные платежи.

У Ilook (ISeeTV) есть фри касса, Биткоины, Payeer
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Обсуждаем плейлисты для IPTV-TV (Обсуждение плейлистов iptv)
Поиск: