Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Xtream IPTV codes 29.03.2024, 10:52 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 29.03.2024, 10:23 master-1974 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 29.03.2024, 10:22 ozezy Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 29.03.2024, 10:11 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 28.03.2024, 22:16 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 21:55 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Свободное общение на тему iptv (Обсуждаем все что связано с iptv)
Свободное общение на тему iptv
Valdemarr699Дата: Пятница, 03.09.2021, 19:17 | Сообщение # 1096
С пультом блютуз сейчас вн
 
Поделиться с друзьями:
drem22Дата: Понедельник, 06.09.2021, 22:24 | Сообщение # 1097
Цитата jamx ()
Подскажите, пульт у него блютуз?
нет, инфакрасный, им никто не пользуется, сразу покупают универсальный пульт с аэромышью и голосовым поиском, типа s20c, s20c pro
 
Поделиться с друзьями:
lora11Дата: Вторник, 07.09.2021, 21:48 | Сообщение # 1098
для   енигмы нужни какието специальные плейлесты

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
EvilClownДата: Вторник, 07.09.2021, 23:37 | Сообщение # 1099
Цитата lora11 ()
для   енигмы нужни какието специальные плейлесты

Справа на странице есть такие три иконки. (см прикрепленный файл).
Там есть конвертер. 
Вообще непонятен вопрос. Для Энигмы нужны плейлисты для Энигмы.
Или вас интересует устройство плейлиста для Энигмы? Или настройка ресевера Энигма и подключение IPTV ?
Прикрепления: 9961052.png (12.4 Kb)
 
Поделиться с друзьями:
maxz77712Дата: Среда, 08.09.2021, 17:16 | Сообщение # 1100
подскажите похожие приложения для тв самсунг типо nserv
 
Поделиться с друзьями:
Gray3Дата: Среда, 08.09.2021, 20:17 | Сообщение # 1101
Цитата jamx ()
https://4pda
ott
 
Поделиться с друзьями:
kirdikДата: Среда, 08.09.2021, 21:26 | Сообщение # 1102
Цитата 267370 ()
ЗдравствуйтеПодскажите какой плеер выбрать лучше для Iptv, ott player или ott play?
ss-iptv лучше
 
Поделиться с друзьями:
barmaleshka9119Дата: Среда, 08.09.2021, 22:58 | Сообщение # 1103
Кто то подскажет, есть долгоиграющие бесплатные плейлисты России?
 
Поделиться с друзьями:
derevДата: Вторник, 14.09.2021, 15:27 | Сообщение # 1104
Я новенький. Подскажите, как разобраться с плейлистами как выбрать что нужно, а нужно очень качественно и чтоб непропадало и как это  добавить в поиск по форуму?
 
Поделиться с друзьями:
EvilClownДата: Вторник, 14.09.2021, 22:59 | Сообщение # 1105
Цитата barmaleshka9119 ()
Кто то подскажет, есть долгоиграющие бесплатные плейлисты России?

Долгоиграющее ... Понятие вечные относительно. Используйте поиск по форуму. Кто ищет, тот всегда найдет. Если не научитесь формировать себе свой плейлист и искать то, что на шару, то вам только одна дорога - к платному провайдеру, где за вас это будет делать ктото другой, но за деньги. Вечного-долгоиграющего нет ничего.

https://vip-tv.club/forum/67-380-1
 
Поделиться с друзьями:
EvilClownДата: Вторник, 14.09.2021, 23:21 | Сообщение # 1106
Цитата derev ()
Я новенький. Подскажите, как разобраться с плейлистами как выбрать что нужно, а нужно очень качественно и чтоб непропадало и как это  добавить в поиск по форуму?

Вопрос конечно просто атомнобомбезный. Вот возьмите и прочитайте его пару раз сам себе. Потом сам себе его задайте. Как выбрать что нужно. Откуда ктото может знать, что именно вам нужно (как я понимаю это относится в общем к каналам). Нужно очень качественно... я так полагаю картинка hd, fhd, uhd. Так вот, запускаете стрим (ссылку, линк) на канал в плеере vlc? выделяете запущеный канал (кликнув по нему левой кнопкой мыши 1 раз), Затем на выделеном канале кликаете правой кнопкой 1 раз, в выпавшем окне выбираете Информация, вкладка Кодеки и смотрите качество сигнала. Чтоб не пропадало... многое зависит от вашего интернет канала, от того, на сколько подключений расчитан источник, на сколько источник нагружен количеством подключений. Ну с такими знаниями... Вам надо много чего выучить.  Иначе вам только к платным провайдерам. 

и как это  добавить в поиск по форуму? - ну это уже просто смешно.
Ребята. Заходите в соответствующую тему. И ищите. Справа в низу и в верху есть поле для ввода (Поиск по теме).
Пишите туда название телеканала (провайдера, страны или что вы там хотите найти) и жмете кнопку ОК.
При поиске учитывайте варианты написания. Поиск не чувствителен к реестру (большие-маленькие буквы). Например модно написать Первый канал, первый_канал, pervyj_kanal и оно выдаст разные результаты поиска.
Пробуйте. Вы на серьезном форуме. Вам помогут. Но учитесь задавать адекватные, а главное правильно сформулированые вопросы ибо на такие вопросы, как вы задали, даже отвечать не охото.
 
Поделиться с друзьями:
derevДата: Среда, 15.09.2021, 18:36 | Сообщение # 1107
Спасибо большое Гуру, просто я человек в возрасте. И вы  тоже с приближением этого возраста  возможно будете писать совсем смешные вопросы. Благодарствую вас, с поиском разобрался, буду плеером заниматься, рад подсказке!
 
Поделиться с друзьями:
derevДата: Среда, 15.09.2021, 20:40 | Сообщение # 1108
Уважаемые В  оттплеере фильм  останавливается,  в vlc перескакивает на другие каналы и там нет информации о файле , может какойто плеер есть ещё?
 
Поделиться с друзьями:
EvilClownДата: Четверг, 16.09.2021, 03:29 | Сообщение # 1109
Цитата derev ()
Спасибо большое Гуру, просто я человек в возрасте. И вы  тоже с приближением этого возраста  возможно будете писать совсем смешные вопросы. Благодарствую вас, с поиском разобрался, буду плеером заниматься, рад подсказке!

Если что, то мне почти почти 50.
 
Поделиться с друзьями:
EvilClownДата: Четверг, 16.09.2021, 03:36 | Сообщение # 1110
Цитата derev ()
Уважаемые В  оттплеере фильм  останавливается,  в vlc перескакивает на другие каналы и там нет информации о файле , может какойто плеер есть ещё?

Для начала протестируйте скорость интернет соединения. Загрузку-выгрузку. speedtest.net
Какой у вас компьютер? Возможно у вас слабое железо, на котором вы пытаетесь запустить ультратяжелый видео файл. 
Возможно у вас с кодеками проблема. Вы его онлайн смотрите или скачаный?
Искать надо причину, а не лечить последствия. Какая гарантия, что и на третьем, на четвертом, пятом плеере оно у вас не перестанет вылетать?
VLC плеер - этаалонный поеер. На него ровняются все другие.
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Свободное общение на тему iptv (Обсуждаем все что связано с iptv)
Поиск: