Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 28.03.2024, 22:44 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 28.03.2024, 22:17 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 28.03.2024, 22:16 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Stalker порталы 28.03.2024, 21:55 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 28.03.2024, 21:53 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 28.03.2024, 19:30 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 28.03.2024, 16:31 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Почему сыпется картинка?
Почему сыпется картинка?
SkyperДата: Пятница, 07.03.2014, 21:57 | Сообщение # 1
Почему сыпется картинка и пропадает звук,что делать?
 
Поделиться с друзьями:
elik20Дата: Пятница, 07.03.2014, 22:05 | Сообщение # 2
dumayu plaxoy server. skorrest malovato. ili soedenenie mnoga.
popravtge esli ne prav smile
 
Поделиться с друзьями:
adminДата: Пятница, 07.03.2014, 22:21 | Сообщение # 3
Цитата elik20 ()
dumayu plaxoy server. skorrest malovato. ili soedenenie mnoga.
popravtge esli ne prav


В принципе почти прав, причин много
1-Канал к серверу перегружен (такое явление частое на бесплатных плейлистах, Ваша скорость не играет никакой роли при этом)
2-Ваша скорость менее рекомендуемой скорости( минимум 10 мегабит, хотя и на 5 мегабит прекрасно смотриться biggrin )
3-Сервер расположен сильно далеко от Вас (к примеру Вы живете в Магадане, а сервер iptv каналов расположен во Франции) тоже могут сыпать каналы, нужно смотреть пинг к серверу, чем меньше пинг тем лучше

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
LLEEHHAДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:23 | Сообщение # 4
какой нормальный пинг?
 
Поделиться с друзьями:
sanyiДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:29 | Сообщение # 5
на iptv оч часто портятся листы, вчера нашел робочий лист смотрю а через 2 часа уже умер....и судьба 90% листов такова)
 
Поделиться с друзьями:
adminДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:10 | Сообщение # 6
Цитата LLEEHHA ()
какой нормальный пинг?

0.50 чем меньше тем лучше

Цитата sanyi ()
на iptv оч часто портятся листы, вчера нашел робочий лист смотрю а через 2 часа уже умер....и судьба 90% листов такова)

Плейлист был засвечен и не выдержал нагрузки всех желающих
 
Поделиться с друзьями:
sanyiДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:42 | Сообщение # 7
тогда значит ...то что от других прятать надо не должно светится везде..допустим здесь 1000 юзеров? Какова макс нагрузка на лист? Интересная штука


Сообщение отредактировал sanyi - Понедельник, 17.03.2014, 00:44

 
Поделиться с друзьями:
adminДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:34 | Сообщение # 8
Цитата sanyi ()
Какова макс нагрузка на лист

Известно только провайдеру
 
Поделиться с друзьями:
NarkoTtTmaNДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:43 | Сообщение # 9
Цитата sanyi ()
Какова макс нагрузка на лист?

Видел в сети разошелся литовский лист, так на нем было мной замечено 300 человек одновременно wacko
 
Поделиться с друзьями:
graf-ttДата: Понедельник, 17.03.2014, 22:59 | Сообщение # 10
KAVA Вильнюс я так понимаю, да хороший был лист, а теперь вообще неизвестно что с этим провайдером, все порты закрыты
 
Поделиться с друзьями:
medved85Дата: Вторник, 18.03.2014, 00:20 | Сообщение # 11
Tenet постоянно сыпется! Как поправить?

Добавлено (17.03.2014, 22:20)
---------------------------------------------
Триолан в зависимости от региона та же проблема...

 
Поделиться с друзьями:
foksaДата: Вторник, 18.03.2014, 01:02 | Сообщение # 12
Триолан в своём регионе редко сыпется,а вот с других да, но правда не всегда.
 
Поделиться с друзьями:
anttroДата: Вторник, 18.03.2014, 16:22 | Сообщение # 13
Вообще странно, даже когда сканируешь адреса и находишь открытые порты, они все равно либо совсем не работают, либо очень сильно сыпятся.


Сообщение отредактировал anttro - Вторник, 18.03.2014, 16:22

 
Поделиться с друзьями:
CRUДата: Вторник, 18.03.2014, 17:05 | Сообщение # 14
Цитата graf-tt ()
KAVA Вильнюс я так понимаю, да хороший был лист, а теперь вообще неизвестно что с этим провайдером, все порты закрыты

Потому что был распространен не только по всем iptv форумам, где умные модераторы все-таки обычно стараются прикрывать такие листы, но и по всем соц. сетям, таким как в контакте и т.д.. Где лежал открыто, бери нехочу. Такого ни один лист не выдержит. Даже самый стабильный.
Цитата
сыпется совсем новый плейлист miralogic, что можно сделать?

Нового miralogic практически не бывает. Провайдер редко меняет адреса (это с одной стороны хорошо, но...), они все давно пересканированы и засвечены (т.к провайдер давно всем известен), и это похоже провайдера не сильно беспокоит. Да и пинг у него не очень хороший (это для меня, у каждого по разному), думаю для многих тоже.
Цитата
Tenet постоянно сыпется! Как поправить?

Никак, только искать другой ip и порт. У меня тоже часто такое бывает, хоть лист и запускается практически мгновенно, но все равно бывают заикания, наверно трафик такой не ровный, со скачками.
Цитата
Триолан в своём регионе редко сыпется,а вот с других да, но правда не всегда.

Триолана море, и он достаточно стабильный, выбор большой, не думаю что это проблема. Просто ищите менее загруженный сервер, с которым у вас нормальный пинг (его смотрит все русскоязычное интернет пространство, и не только, что ж вы хотите? smile Я поражен стойкости триолановских серверов, респект ему за это smile А судя по ширине диапазона, сервера действительно мощные) Сам сидел на Триолане не так давно, провайдер хороший чтобы там кто не говорил. И по цене, и по предоставляемым услугам.
Цитата
Вообще странно, даже когда сканируешь адреса и находишь открытые порты, они все равно либо совсем не работают, либо очень сильно сыпятся.

А где уверенность что то что вы нашли, это нигде не засвеченные ip? Сканировщиков развелось море, засвечено уже почти все smile И опять же, нагрузка, пинг, скорость соединения с сервером того провайдера и т.д. Поэтому я сейчас дальше Украины не сканирую (у меня сейчас интернет слабый) Зачем лезть туда, где все равно мало шансов нормально смотреть?
 
Поделиться с друзьями:
anttroДата: Суббота, 22.03.2014, 23:23 | Сообщение # 15
CRU, спасибо за столь подробный ответ. Если не сложно, объясните, как искать новые ip и порты? Есть ли какая-то методика? Либо близкие адреса к уже известным, или как-то по-другому?
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Обсуждения плейлистов IPTV » Почему сыпется картинка?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: