Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Плейлисты IPTV (общая тема) 16.04.2024, 15:17 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Webstream плейлисты 16.04.2024, 14:04 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Xtream IPTV codes 16.04.2024, 08:28 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Stalker порталы 16.04.2024, 08:20 Vilem Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Разный софт для просмотра IPTV на смартф... 16.04.2024, 04:05 vvv22 Всё для просмотра iptv: софт, мобильные приложения, веб версии плееров
Читать
Ростелеком (Регионы России>Урал,ЦФО,Д... 16.04.2024, 02:34 konn1j Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 15.04.2024, 22:13 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990, AlexanderA, InCite, dima90_25  
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ++ (раздел только для пользователей виджета версии++)
Комфортное ТВ++
snusnumricДата: Среда, 09.09.2015, 16:57 | Сообщение # 571
Цитата OkSoft ()
snusnumric, Кто Вас заставляет смотреть те плейлисты которые не идут в вашем регионе?
а с чего вы взяли что я нахожусь не в регионе бай. как раз таки наоборот.
 
Поделиться с друзьями:
Mihael12356Дата: Среда, 09.09.2015, 18:17 | Сообщение # 572
OkSoft, Подскажите пожайлуста,оказал помошь сообщил нужные данные по оплате Комфортным тв++ пользовался год и забыл когда он появится после оплаты, может я что-то неправильно сделал?
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Среда, 09.09.2015, 21:52 | Сообщение # 573
Цитата snusnumric ()
а с чего вы взяли что я нахожусь не в регионе бай. как раз таки наоборот.
В регионе бай сотни провайдеров iptv ... с чего вы взяли, что все они у вас будут показывать

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
snusnumricДата: Четверг, 10.09.2015, 17:29 | Сообщение # 574
Цитата OkSoft ()
В регионе бай сотни провайдеров iptv ... с чего вы взяли, что все они у вас будут показывать
Объясняю популярно. Включаешь приложение выбираешь плейлисты (vip)\<<онлайн тв by>>\ онлайн тв BY. там 136 каналов. все идут от силы 3 минуты, а потом останавливаются. и так до следующего включения. плейлист Ваш а не моего провайдера. ВСЕ НОРМАЛЬНО работало 9 месяцев. Перестало работать вначале этой недели. Прошу разобраться, а не отвечать наотстань.
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Пятница, 11.09.2015, 21:53 | Сообщение # 575
Цитата snusnumric ()
плейлист Ваш а не моего провайдера
Для тех кто в танке уже неоднократно и везде где только можно писалось - виджет не транслирует ни каких каналов.
Ну не может быть моего плейлиста - я не занимаюсь телевидением. Спутники телевещания я тоже не запускаю и ими не владею.
Так понятно?
 
Поделиться с друзьями:
snusnumricДата: Пятница, 11.09.2015, 22:51 | Сообщение # 576
Цитата OkSoft ()
Для тех кто в танке уже неоднократно и везде где только можно писалось - виджет не транслирует ни каких каналов.Ну не может быть моего плейлиста - я не занимаюсь телевидением. Спутники телевещания я тоже не запускаю и ими не владею.
Так понятно?
Откуда тогда этот плейлист взялся в виджете??
 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Воскресенье, 13.09.2015, 09:37 | Сообщение # 577
Цитата snusnumric ()
Откуда тогда этот плейлист взялся в виджете??
Все плейлисты в виджете загружаются пользователями. Некоторые плейлисты пользователи расшаривают для общего пользования.
Также плейлисты могут формироваться динамически виджетом по результатам поиска в интернете (режимы фильмотек через ctvProxy).

Ваши претензии по качеству трансляций здесь не уместны. На сайте виджета имеется раздел с рекомендованными платными сервисами IPTV. Выполните у них подписку и получите стабильный гарантированный плейлист. Также здесь на форуме имеется масса информации по операторам платного IPTV, стоит только зайти в нужный раздел
 
Поделиться с друзьями:
human1976Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:22 | Сообщение # 578
Подскажите, у одного у меня проблема? исчезли каналы ТОРРЕНТ ТВ, хотя на сайте статус "вип" и локальный прокси настроен.
 
Поделиться с друзьями:
leha1112Дата: Вторник, 20.10.2015, 14:16 | Сообщение # 579
здравствуйте! я живу в приморском крае и не могу смотреть ни один из плейлистов...все сыпятся!!!!!!!!!!!!!за что я заплатил деньги*?????????????
 
Поделиться с друзьями:
djkrotДата: Среда, 21.10.2015, 04:14 | Сообщение # 580
Классное приложение!
 
Поделиться с друзьями:
sptДата: Понедельник, 30.11.2015, 11:42 | Сообщение # 581
Надо в привязке каналов к программе поменять Россия 2 на Матч ТВ, Россия 2 уже месяц, как переименована.

Еще неплохо бы унифицировать формат имен НТВ + футбольных каналов, сейчас они разные: НТВ+ Футбол, НТВ+ Футбол 2, НТВ-ПЛЮС Футбол 3.
Намного удобнее было бы НТВ+ Футбол 1, НТВ+ Футбол 2, НТВ+ Футбол 3, так стоит в большинстве плейлистов.


Сообщение отредактировал spt - Понедельник, 30.11.2015, 11:43

 
Поделиться с друзьями:
OkSoftДата: Понедельник, 30.11.2015, 14:06 | Сообщение # 582
Цитата spt ()
Еще неплохо бы унифицировать формат имен НТВ + футбольных каналов, сейчас они разные: НТВ+ Футбол, НТВ+ Футбол 2, НТВ-ПЛЮС Футбол 3.Намного удобнее было бы НТВ+ Футбол 1, НТВ+ Футбол 2, НТВ+ Футбол 3, так стоит в большинстве плейлистов.
Это возможно.
Пришлите мне полный список что во что переименовать по типу...
1. Текущее название - Желаемое название
....
 
Поделиться с друзьями:
sptДата: Вторник, 01.12.2015, 11:34 | Сообщение # 583
Собственно, пока все.

Поменять:

Россия 2 => Матч ТВ
НТВ+ Футбол => НТВ+ Футбол 1
НТВ-ПЛЮС Футбол 3 => НТВ+ Футбол 3

И еще: программа на Футбол 3 не отображается, даже когда Футбол 3 распознается.


Сообщение отредактировал spt - Вторник, 01.12.2015, 11:35

 
Поделиться с друзьями:
touserДата: Вторник, 01.12.2015, 15:19 | Сообщение # 584
Цитата snusnumric ()
каналы в плейлисты(vip)\онлайн тв by\ идут секунд 30-40 потом пишет остановлено и черный экран. второй день такая проблема. невозможно смотреть.

Проверил данный плей лист трансляция идет непрерывно все работает отлично.
 
Поделиться с друзьями:
vladnic52Дата: Среда, 02.12.2015, 21:11 | Сообщение # 585
Отзыв о программе от  свежего пользователя:  ТВ  LG  42LA868V-ZD   s/n: 402RALL01824 , комп win7 максимальная

Еще мало гонял программу, но на первый взгляд все работает. И Мой компьютер и Торрент.
 Но есть одна проблема: в режиме Мой компьютер не удается смотреть тяжелые файлы, расположенные на дисках компа,
 кажется только до 1 гб. Может еще и не все форматы, но не нашел маленьких mkv, чтоб проверить. avi, mp4 короткие идут прекрасно
Уважаемый OkSoft! Не подскажите как снять ограничение?
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » IPTV форум: плейлисты, инструкции, плееры, сканеры, smart-tv, обсуждение » Комфортное ТВ виджет для Samsung Smart-TV, LG Smart-TV (авторский раздел) » Комфортное ТВ++ (раздел только для пользователей виджета версии++)
Поиск: