Логин:
Пароль:
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
IPTV плейлисты для возрастных ограничени... 27.04.2024, 23:35 ikdim777 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Футбол! Расписание прямых трансляций 27.04.2024, 22:49 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НА SAT-TV 27.04.2024, 22:49 satvitek Новости-ТВ (Самые-свежие)
Читать
Плейлисты IPTV (общая тема) 27.04.2024, 22:42 InCite Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Платные плейлисты - Бесплатно 27.04.2024, 21:10 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
IPTV плейлисты других стран мира 27.04.2024, 20:12 stealth11 Бесплатные плейлисты IPTV
Читать
Samsung Smart-tv плейлисты 27.04.2024, 16:00 paisal Все для телевизоров с функцией Samsung SMART-TV
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Buldozer34, serjio1990  
ViP TV » Oсновной раздел » Не знаешь где задать вопрос-пишем здесь » volia in vlc (Кто то знает как открыть ?)
volia in vlc
pelmenchekДата: Понедельник, 08.01.2024, 23:49 | Сообщение # 1
Пользуюсь провайдером volia и смотрю тв в браузере но хочу спросить может ли както открыть через vlc передачу а то в браузере не удобно я так понимаю оно шифрует ее как-то, кто то может знает ?
 
Поделиться с друзьями:
EvilClownДата: Вторник, 09.01.2024, 04:37 | Сообщение # 2
Цитата pelmenchek ()
Пользуюсь провайдером volia и смотрю тв в браузере но хочу спросить может ли както открыть через vlc передачу а то в браузере не удобно я так понимаю оно шифрует ее как-то, кто то может знает ?

Ну во первых вы должны войти в личный кабинет. Во вторых иметь положительный баланс на счету. Вот сейчас специально ради того, чтобы вам ответить, зарегистрировался там. Оплатил акционный пакет на месяц за 1 гривну (+ 2.20 комиссия банка). Далее, как я понимаю, вы должны установить приложение на тв или андроид устройство из плеймаркета . Далее там есть Пункт в вашем кабинете: Подключить устройство. Далее по инструкции. Запускайте на тв приложение, вводите на компе в личном кабинете код с телевизора и устройство сопряжено с вашим аккаунтом. Смотрите и наслаждайтесь. 

Стрим идет в .mpd https://l27.ott.volia.com/live/nas1/1plus1/DASH_WV/1plus1.mpd Как его раздробить и привести в Божеский вид я не знаю. Раньше срабатывало изменить концовку на m3u8 и всё работало. 

В общем как я понял отсюда  это ещё тот танец с бубном и вообще непонятно сработает или нет.

Есть ещё какоето расширение для Chrome браузера MPD Player только что это за зверь у меня нет времени копать. Уже поздно и завтра, а точнее уже сегодня, на работу.
 
Поделиться с друзьями:
EvilClownДата: Вторник, 09.01.2024, 05:06 | Сообщение # 3
Есть ещё такое расширение VLC Capture просто его надо настроить. Позволяет передавать видео с браузера на плеер.

Так же есть ещё Chromecast/ Позволяет передавать видео на телефизор.

Ну а в принципе зачем там плеер, когда изображение можно развернуть на весь монитор?

 

IPTV провайдеры
 
Поделиться с друзьями:
EvilClownДата: Вторник, 09.01.2024, 05:29 | Сообщение # 4
Есть еще такой плеер (расширение) но пишут, что оно работает только в ChromeOS.

Оно перхватывает видео сос траницы и транслирует его в окне. Удобно, если вам надо при этом (просмотре там чегото) работать в инете.

Добавлю тут вам это расшерение что стоит у меня (старая версия)
Прикрепления: 2_0_10.zip (298.8 Kb)
 
Поделиться с друзьями:
pelmenchekДата: Пятница, 12.01.2024, 05:48 | Сообщение # 5
пасибо за быстрый ответ и за регистрацию ради меня, попробывал ничего не смог быстро, завтра попробую более глубоко,  как я понял один вариант у меня это настроить плеер vlc capture ?
мне не надо на телевизор, хотелось бы прямо с виндовс смотреть, и не слышал никогда про хром ос к сожалению...так что эти варианты отпадают
 
Поделиться с друзьями:
pelmenchekДата: Суббота, 13.01.2024, 19:32 | Сообщение # 6
Не знаю зачем там плеер, думал в 2024 с браузера никто не смотрит ,
VLC capture не подхвватывает, с сайта воли... не знаю mpd попробую но что-то не получаеться
 
Поделиться с друзьями:
ViP TV » Oсновной раздел » Не знаешь где задать вопрос-пишем здесь » volia in vlc (Кто то знает как открыть ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: